Изменения в работе ЕДС 115

Уважаемые жители Пуховичского района!

Информируем вас о создании в Минской области с 01.08.2019 года единой точки входа для заявок или претензий граждан на качество жилищно-коммунальных услуг, а также для получения консультаций по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Контакт-центр Минской области будет работать в круглосуточном режиме, звонки на короткий номер 115 будут приниматься из любой точки области со стационарных и мобильных аппаратов. Например, находясь в другом районе можно сообщить на короткий номер 115 о проблеме в г. Марьина Горка.

Обратиться в контакт-центр можно по единому телефонному номеру 115 (круглосуточно), а также через мобильные приложения или с помощью портала «Мой Горад» 115.БЕЛ.

На данный момент тестируется новая версия портала и продолжается наладка программного обеспечения. Учитывая процесс адаптации к новому формату работы возможны некоторые сбои в работе служб. Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к происходящему.