Контакты профкома

Председатель профкомаБривач Елена Геннадьевна.
тел. 8 (01713) 34-811; 8 (044) 7800398
 
Банковские реквизиты ППО УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района
BY58AKBB30150626001166000000 в ЦБУ № 626  г. Марьина Горка филиала № 500 – Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» код 601, УНП 600536158

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ
1. Бривач Елена Геннадьевна
2. Зенько Ирина Васильевна
3. Веращака Андрей Николаевич
4. Гуз Инна Владимировна
5. Ляленко Нина Ивановна
6. Архипова Ирина Эдуардовна
7. Мотуз Валентина Петровна
8. Андреева Ярослава Владимировна
9. Семеняко Светлана Станиславовна
10. Райко Михаил Михайлович
11. Лабода Светлана Сергеевна
12. Стрельцова Алла Васильевна
13. Зыков Александр Васильевич
14. Штыцко Наталья Витальевна
1. Каптуркевич Ольга Валерьевна
2. Ниретина Тамара Валентиновна
3. Борисевич Татьяна Анатольевна

Федерация профсоюзов Беларуси
Адрес: 220126, Минск, пр. Победителей, 21
Тел/факс: +375 17 328-49-67
Пресс-служба: +375 17 358-85-27
Сайт: 1prof.by
E-mail: contact@1prof.by
Председатель: Орда Михаил Сергеевич

Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Адрес: 220126 г. Минск, пр-т Победителей, 21
Телефон/факс: +375 17 377-87-38
Расчетный счет: BY18 BLBB 3015 0100 6266 8000 1001 
в дирекции ОАО «Белинвестбанка» г. Минска код BLBBBY2X
УНП 100626680; ОКПО 267921400
Сайт: profsouzgkh.by
E-mail: brkmpikp@mail.ru
Председатель: Дорогокупец Юрий Иванович (+375 17 347-89-84)
Зам. председателя: Гордон Лариса Леонидовна (+375 17 397-83-17)
Главный бухгалтер: Шпакова Елена Леонидовна (+375 17 357-87-22)
Главный правовой инспектор труда: Гришкова Наталья Павловна (+375 17 375-82-83)
Заведующий отделом социально-экономической работы: Некрасова Наталья Николаевна (+375 17 324-22-72)
Заведующий отделом организационной работы: Шедько Ксения Валерьевна (+375 17 396-18-97)
Главный специалист: Короткевич Татьяна Александровна (+375 17 377-87-38)


Сайт; obkomkbp.by
E-mail: obkomkbp@mail.ru
Председатель: Шатько Илья Иванович
График приёма:
1-й понедельник месяца, с 9.00 до 13.00, 14.00 до 17.00, каб.40б